Семинар в НГУ по инновационному проектированию

20.07.2018

Государственное унитарное предприятие Новосибирской области "Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства" и Новосибирский государственный университет приглашают представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатном семинаре по инновационному проектированию.

Дата и время: 25 июля 2018 года с 10-00 до 17-00.

Место проведения: Новосибирский государственный университет, новый учебный корпус, ул. Пирогова, 1.

Программа семинара «Инновационное проектирование»
25 июля 2018 года, Новосибирский государственный университет
9.00-10.00 Регистрация участников семинара
10.00-11.30 Тема 1. Сущность, цели и задачи инновационного проекта (Ольга Валиева)
11.30-11.45 Кофе-брейк
11.45-13.15 Тема 2. Оценка финансового состояния, экономическая эффективность и выбор способов финансирования проекта (Ольга Валиева)
13.15-13.45 Перерыв
13.45-15.15 Тема 3. Компетенции проектного менеджера. Управление коммуникациями и ресурсами в проекте (Елена Алябина)
15.15-15.30 Кофе-брейк
15.30-17.00 Тема 4. Процесс управления инновациями: поиск, отбор, внедрение и получение выгоды от инноваций (Елена Алябина)
17.00-17.30 Заполнение анкет и вручение сертификатов об участии
Лекторы:
- Ольга Валиева (слева на фотографии), доцент, преподаватель курсов «Основы инноватики» и «Теория организации» в Новосибирском государственном университете, эксперт в ФГБУ "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере", состоит в экспертной группе АСИ по мониторингу внедрения Стандарта в Новосибирской области и в Экспертном совете по оценке регулирующего воздействия при Министерстве экономического развития НСО;
- Елена Алябина (справа на фотографии), доцент, преподаватель курсов «Инновационный менеджмент», «Организационное поведение», «Организационный дизайн и развитие организации» в Новосибирском государственном университете, имеет практический опыт в сфере бизнеса и предпринимательской деятельности.

Целевая аудитория: Все участники должны быть зарегистрированы в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru). Предпочтение отдается СМиСП, осуществляющим виды деятельности в области информации и связи и обрабатывающим производствам.

Участие в семинаре бесплатное. Семинар даст возможность получить полезные знания и практические рекомендации от экспертов-практиков и обменяться опытом с другими слушателями семинара.

Количество мест ограничено. Для участия нужно заполнить формы заявки  и соглашения  и выслать на электронный адрес nsu.brics@gmail.com. По итогам мероприятия выдаются сертификаты об участии.

Контактные лица: специалисты по учебно-методической работе НГУ Ольга Копятина и Анна Демидова, тел.: +7 (383) 363-42-52, почта: nsu.brics@gmail.com.