Конференция «Национальная технологическая революция 20.35»

07.11.2017

7-8 ноября Агентство стратегических инициатив проведет в Санкт-Петербурге глобальную неформальную образовательную конференцию «Национальная технологическая революция 20.35».

Ключевыми событиями станут презентация модели Университета НТИ «20.35» и хакатон «Собери Университет», который одновременно пройдет в пяти городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Томске, Владивостоке, Новосибирске и соберет более 1000 участников.

Университет НТИ «20.35» – это первый университет, обеспечивающий профессиональное развитие для каждого человека в цифровой экономике. Он будет ориентирован на подготовку лидеров компаний, реализующих концепцию Национальной технологической инициативы и работающих на новых глобальных рынках. Каждый обучающийся получит возможность освоить персональную траекторию, ориентированную на его перспективную роль в компании. Вместо диплома для выпускника будет сформирован цифровой профиль компетенций, который отражает реальные достижения человека в течение всей жизни и может быть, в определенной степени, гарантией его успеха в конкретной роли и конкретном проекте.

Масштабный хакатон «Собери Университет» пройдет в рамках баркемпа с 7 по 9 ноября. В разработку актуальных и значимых IT-задач по созданию новых и доработке существующих платформ одновременно включатся команды по всей России.

7 ноября будет дан официальный старт большому проекту по реализации в России технологических конкурсов НТИ – нового формата поддержки инновационных компаний, который организуют институты развития: Российская венчурная компания, Фонд «Сколково» и Агентство стратегических инициатив.

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться на портале LEADER-ID. Вход для зарегистрированных пользователей свободный!

Место проведения: г. Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 3, Точка Кипения Санкт-Петербург.