Выставка-форум “Открытые инновации - 2015” с 28 октября по 1 ноября в Москве

18.10.2015

Форум и Шоу технологий «Открытые инновации» 2015 — крупнейшее в России событие, раскрывающее тему будущего технологий в жизни современного человека, экономики и общества. Дискуссии Форума построены вокруг темы «Человек на стыке трендов технологической революции» и сфокусированы на пяти ключевых областях жизни человека, драматически меняющихся под воздействием технологий: производительность, среда обитания, образование, здоровье и индустрия развлечений.

В этом году Форум «Открытые инновации» делает акцент на обновлённом интерактивном формате представления и обсуждения информации, следуя лучшим мировым практикам технологических конгрессов. Постоянно работающий пленарный зал, больше индивидуальных выступлений ключевых спикеров, дебатов, интервью, мастер-классов «звёзд», воркшопов и лекций.

Главный герой «Открытых инноваций» — творец происходящей технологической революции, идеи и продукты которого с невиданной скоростью меняют ключевые сферы жизни человека, мировую экономику и общественные процессы. Крупные технологические компании и молодые стартапы, венчурная индустрия и государственные институты развития, визионеры и инженеры, поставщики и потребители технологий встретятся в конце октября в Москве.

Форум «Открытые инновации» проводится с 2012 года под эгидой Правительства России, при поддержке Минэкономразвития России и при участии правительства Москвы, а также российских институтов развития: ОАО «Роснано», ОАО «РВК», фонда «Сколково», Внешэкономбанка, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.