Международный конкурс научно-исследовательских проектов компании Samsung

27.04.2015

Институт передовых технологий Самсунг (Samsung Advanced Institute of Technologies – SAIT) объявляет о начале 7-го Международного конкурса научно-исследовательских проектов в рамках долгосрочной программы научно-технического сотрудничества Global Research Outreach (GRO).

Институт передовых технологий компании Samsung в г. Сувон (Южная Корея).

Целью конкурса является проведение совместных фундаментальных и прикладных исследований по наиболее перспективным междисциплинарным темам, ориентированным на их реализацию в массовом производстве, а также содействие развитию наукоемких технологий.

По условиям программы GRO победители конкурсов получают право на выполнение научно-исследовательских контрактов длительностью от 1-го до 3-х лет при полной технической и финансовой поддержке компании Самсунг с ежегодным бюджетом порядка 100 тыс. долл. США.

Основные направления исследований:
- Машинное обучение и системы распознавания
- Интернет вещей
- Новые технологии идентификации пользователей и безопасности
- Большие данные и компьютерные сети следующего поколения
- Новые аналитические системы
- Мобильные медицинские технологии
- Усовершенствованные сенсоры и интегральные схемы
- Вычислительные технологии нового поколения
- Технологии автономных автомобилей
- «Эластичная» робототехника и умные помощники
- 2D материалы и устройства