Стартап-базар в Технопарке Новосибирского Академгородка с 7 по 10 октября 2014 г.

30.09.2014

Что такое Startup Bazaar?

Startup Bazaar – мероприятие, объединяющее держателей инновационных проектов, экспертов федерального уровня, инвесторов с целью инициирования инвестиционных сделок и «упаковки» проектов. Startup Bazaar – это новые деловые контакты, возможность вывести свой проект на новый уровень и получить первые инвестиции и государственную поддержку.

Когда и где состоится Startup Bazaar?

Академпарк - Центр информационных технологий (ул. Николаева, 11) c 7 по 10 октября 2014 года.

Почему нельзя пропустить Startup Bazaar ?

Участники смогут:

> «Прокачать» свои проекты – проработать смысловую часть и подготовить качественную презентацию с помощью экспертов на практических мастер-классах.

> Представить свои проекты экспертам Russian Startup Rating, получить обратную связь и войти во всероссийский рейтинг стартапов.

> Презентовать свои проекты инвесторам, представителям фондов и институтов развития на финальном мероприятии 10 октября 2014.

Кто может участвовать?

Начинающие предприниматели, имеющие инновационный бизнес;

• Инициативные люди, имеющие бизнес-идею или проект в области инновационных технологий;
  • Руководители проекта в области инновационных технологий, которым нужны инвестиции;
  • Все, кто хочет получить практические навыки и полезный опыт для развития инновационного бизнеса.

Программа Startup Bazaar

Описание мероприятия

Вторник, 07.10.2014

11-00

Практический семинар по бизнес -модели и научно-технической составляющей проекта

Возможность обсудить научно-техническую и коммерческую составляющую проекта с опытными экспертами-практиками из Академпарка

Среда, 08.10.2014

11-00

Мастер-класс по презентациям и публичным выступлениям

Готовим лаконичную, понятную и эффективную презентацию проекта

Мастер-класс по презентациям и публичным выступлениям

Готовим лаконичную, понятную и эффективную презентацию проекта

Четверг, 09.10.2014

11-00 –

День Russian Startup Rating

«Экспертная карусель» для высокотехнологичных проектов начинающих компаний (ИТ, приборостроение, биомед). Получаем экспертную оценку Russian Startup Rating

Переговорные комнаты и конференц-зал бизнес-инкубатора, 2 этаж

Пятница, 10.10.2014

15-00

Знакомство с Академпарком

Экскурсия – презентация Академпарка и его возможностей для развития бизнеса

16-00

Мастер-классы успешных предпринимателей

Лекция успешных предпринимателей об особенностях старта и ведения инновационного бизнеса

17-00

Презентации проектов перед инвесторами и представителями фондов и институтов развития

Публичная презентация проектов перед инвесторами и представителями фондов и институтов развития

Холл ЦИТ

19-00

Networking

Неформальное общение и возможность завести деловые связи

Холл ЦИТ

Суббота, 11.10.2014

11-00 –

Индивидуальные консультации

Индивидуальные консультации с экспертами по итогам презентаций

*по отдельной записи

Переговорные комнаты и конференц-зал бизнес-инкубатора, 2 этаж

Как стать участником?

1 этап – Анкета. Необходимо скачать и  заполнить Анкету.

2 этап – Регистрация. Отправить анкету на электронный адрес: startup@academpark.com

3 этап – Участие. Получить приглашение от оргкомитета, прийти на мероприятие с презентацией проекта.

Для тех, кто хочет посетить мероприятие в качестве слушателя – регистрация не обязательна.

Участие в мероприятии бесплатное!

Организаторы Startup Bazaar

Академпарк и Фонд развития интернет инициатив при поддержке Мэрии города Новосибирска и Правительства Новосибирской области.

Контакты:

Организаторы будут рады ответить на Ваши вопросы по телефону:  +7-913-950-06-99