Стартовал конкурс проектов 6-ой Премии Инноваций компании Universal Biotech

13.02.2014

Компания Universal Biotech объявляет об открытии конкурсного отбора проектов 6-ой Премии Инноваций: конкурс заявок продлится с 3 февраля по 19 апреля 2014 года. Наградами будут отмечены инновационные проекты в следующих областях: лекарственные препараты, медицинские приборы, медицинские технологии и электронное здравоохранение. Церемония награждения состоится 6 октября 2014 года во время празднования Дней инноваций. Победителя ждет премия в размере 50 000 евро и консультационные услуги.

Члены жюри: Жан Деренокура (Институт Пастера), Зейна Антоун (ГлаксоСмитКляйн), ПаскальТушон (Servier), Патрик Корман (Myriad Genetics), Кристоф Тьюрё (Ipsen), Ричард Плисс (Ливерпульская школа тропической медицины), Ола Винквист (Каролинский институт), Энтони Лебё (Национальное агентство по исследованиям), Морис Шели (Pierre Fabre).

Заявки могут присылать ученые-исследователи и новые средние и малые предприятия (до 10 лет). Регистрация на сайте: www.universal-biotech-prize.com

Скачать 2014_PS template

Контактная информация:

Изабель Левассёр +33(0)1 41 12 27 87

Дирекция Премии в области инноваций:

Гийом Ванденеш +33(0)1 41 12 27 91

Помощник Советника по науке и технологиям

Посольство Франции в России

Варвара Алексеевна Новикова