Вторая инновационная Конференция-Школа НГУ (декабрь 2011)

Центр инновационного развития НГУ приглашает студентов, аспирантов, молодых научных сотрудников и инженеров участвовать во второй Декабрьской Инновационной Конференции-Школе НГУ. Заочный тур Конференции-Школы стартует 01 декабря 2011 г., очный тур проводится 11 декабря 2011 г. в НГУ.
В рамках Конференции-Школы проводится конкурс инновационных идей, проектов и продуктов, победители конкурса по каждой номинации получат приз 100 тыс. рублей и рекомендацию для участия в летней/зимней школе Технопарка Новосибирского Академгородка.
Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную анкету и выслать не позднее 12:00 9 декабря презентацию своей идеи, проекта или разработки на адрес: conference@tehnofit.ru

Вернуться к списку программ обучения